К.п.н., доцент И.В.Наливайко выступила с докладом на всероссийском педагогическом форуме «Духовно-нравственное воспитание в системе образования: опыт и перспективы», проводимом на базе детского дома отдыха «Непецино»

6 декабря 2018 г. К.п.н., доцент И.В.Наливайко выступила с докладом на всероссийском педагогическом форуме «Духовно-нравственное воспитание в системе образования: опыт и перспективы», проводимом на базе детского дома отдыха «Непецино».

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры биологии, экологии и методики обучения естественно-географического факультета И.В. Наливайко выступила с докладом на Всероссийском педагогическом форуме (научно-методическом семинаре) «Духовно-нравственное воспитание в системе образования: опыт и перспективы».

Форум состоялся в рамках XLII Всероссийской конференции обучающихся «Обретённое поколение – наука, творчество, духовность». Ирина Вячеславовна Наливайко выступила с докладом на тему «Основные направления в экологическом образовании и просвещении обучающихся (из опыта работы ЕГФ СГСПУ).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии