К.б.н., доценты С.И.Павлов и А.Е.Митрошенкова провели семинар для педагогов образовательных организаций г.о. Самара по теме «Основные принципы организации руководства исследовательской деятельностью учащихся в ходе преподавания биологии»

20 декабря 2018 г. К.б.н., доценты С.И.Павлов и А.Е.Митрошенкова провели семинар для педагогов образовательных организаций г.о. Самара по теме «Основные принципы организации руководства исследовательской деятельностью учащихся в ходе преподавания биологии».

Преподаватели кафедры биологии, экологии и методики их преподавания естественно-географического факультета к.б.н., доценты С.И.Павлов, А.Е.Митрошенкова, а также к.б.н., декан И.В.Казанцев, к совместно с МБУ ДО «Центр детско-юношеского туризма и краеведения» г.о. Самара провели семинар для педагогов образовательных учреждений г.о. Самара «Основные принципы организации руководства индивидуальных исследовательской деятельности учащихся в ходе преподавания биологии».

Каждый преподаватель выступил с докладами, в которых раскрыли важные аспекты по руководству исследовательскими работами учащимися, ответили на ряд вопросов, которые касаются подготовки учащихся к предстоящей краеведческой конференции и олимпиаде.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии