Представители кафедры приняли участие в работе жюри XVII лицейской научно-практической конференции учащихся начальных классов

7 декабря 2019 г. Представители кафедры приняли участие в работе жюри XVII лицейской научно-практической конференции учащихся начальных классов (1-4 классы), проходившей на базе МБОУ лицей «Технический» имени С.П.Королёва.

В каждой секции были представлены как исследовательские работы, так и стендовые работы. Все доклады участников были разделены на естественнонаучные и гуманитарные секции. Лучшие участники секций получили свои заслуженные дипломы в разных номинациях. Некоторые доклады учащихся были рекомендованы для участия в других конференциях и конфякурсах разного уровня (городского, всероссийского и т.д.).

В состав жюри вошли преподаватели кафедры биологии, экологии и методики обучения – к.б.н., зав. кафедрой А.А.Семенов; к.и.н., ст. преподаватель В.Р.Аветисян; к.б.н., доцент Т.Б.Матвеева, а также магистрант 1 курса направления подготовки 06.04.01 Биология (магистерская программа «Экология») А.А.Филатова.

За содействие развитию учебно-исследовательской деятельности и многолетнее участие в жюри конференции от администрации лицея сотрудники нашего факультета получили благодарственные письма.



0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии