Состоялось заседание кафедры биологии, экологии и методики обучения

Состоялось заседание кафедры биологии, экологии и методики обучения, на котором была проведена предзащита выпускных квалификационных работ студентов очной формы обучения; заслушан доклад о профессиональном воспитании студентов средствами преподаваемых дисциплин и практик; обсуждены вопросы организации и работы кафедральных студенческих научных кружков; утверждены темы и руководители выпускных квалификационных работ, планируемых к защите в осенне-зимнем семестре 2026/2027 учебного года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии