В рамках профориентационной работы состоялась экскурсия на естественно-географический факультет для учащихся 10А класса (биолого-химическая группа) МБОУ СОШ №102 г.о. Самара. После завершения знакомства с ЕГФ студенты IV курса отделения «Биология, химия» А.И.Чичкова и С.А.Никифорова провели с учащимися занятие на тему «Наследование окраса шерсти у монгольской песчанки Meriones unguiculatus Milne-Edwards» (научный руководитель – к.п.н., доцент И.В.Наливайко)

13 марта 2014 г. В рамках профориентационной работы состоялась экскурсия на естественно-географический факультет для учащихся 10А класса (биолого-химическая группа) МБОУ СОШ №102 г.о. Самара. После завершения знакомства с ЕГФ студенты IV курса отделения «Биология, химия» А.И.Чичкова и С.А.Никифорова провели с учащимися занятие на тему «Наследование окраса шерсти у монгольской песчанки Meriones unguiculatus Milne-Edwards» (научный руководитель – к.п.н., доцент И.В.Наливайко).

В рамках профориентационной работы состоялась экскурсия на естественно-географический факультет для учащихся 10А класса (биолого-химическая группа) МБОУ СОШ №102 г.о. Самара. После завершения знакомства с ЕГФ студенты IV курса отделения «Биология, химия» А.И.Чичкова и С.А.Никифорова провели с учащимися занятие на тему «Наследование окраса шерсти у монгольской песчанки Meriones unguiculatus Milne-Edwards» (научный руководитель – к.п.н., доцент И.В.Наливайко).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии