К.п.н., доцент И.В.Наливайко приняла участие в заседании окружного методического объединения учителей физики, химии и биологии образовательных учреждений Северного управления Министерства образования и науки Самарской области

7 ноября 2016 г. К.п.н., доцент И.В.Наливайко приняла участие в заседании окружного методического объединения учителей физики, химии и биологии образовательных учреждений Северного управления Министерства образования и науки Самарской области.

К.п.н., доцент кафедры биологии, экологии и методики обучения ЕГФ И.В.Наливайко приняла участие в заседании Окружного методического объединения учителей физики, химии и биологии образовательных учреждений Северного управления образования на базе ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Суходол.

Преподаватели СГСПУ провели методические семинары по решению олимпиадных задач по физики, химии и биологии. Методические семинары посетили около 50 учителей. Преподаватели провели профориентационную работу, познакомили учителей с направлениями подготовки бакалавров и магистров в СГСПУ, с основными направлениями научно-исследовательской деятельности преподавателей и студентов, осуществляемыми на факультетах.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии