К.б.н., доцент С.И.Павлов и к.б.н., доцент Т.К.Шишова провели семинар «Краеведческий принцип в организации научно-исследовательской работы школьников по биологии» для учителей биологии г.о. Самара

2 декабря 2016 г. К.б.н., доцент С.И.Павлов и к.б.н., доцент Т.К.Шишова провели семинар «Краеведческий принцип в организации научно-исследовательской работы школьников по биологии» для учителей биологии г.о. Самара.

1 декабря 2016 г. состоялся методический семинар для учителей биологии г.о. Самары, организованный сотрудниками естественно-географического факультета СГСПУ при участии МБОУ ДОД «Центр детско-юношеского туризма и экскурсий г.о. Самара». Тема семинара «Краеведческий принцип в организации научно-исследовательской работы школьников по биологии».

Семинар проводился с целью обмена опытом по реализации краеведческого принципа в школе в условиях реализации ФГОС, а также в рамках подготовки к городской краеведческой Олимпиаде.

Основные идеи реализации краеведческого принципа в школе в условиях ФГОС высказали к.б.н., доценты естественно-географического факультета Т.К.Шишова и С.И.Павлов. В работе семинара приняли участие более 30 учителей школ г.о. Самара.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии