К.б.н., доцент Т.Б.Матвеева приняла участие в проведении областного обучающего семинара для учителей-предметников Отрадненского образовательного округа, состоявшегося на базе ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка по теме «Научно-исследовательская деятельность учащихся по биологии и географии»

22 марта 2017 г. К.б.н., доцент Т.Б.Матвеева приняла участие в проведении областного обучающего семинара для учителей-предметников Отрадненского образовательного округа, состоявшегося на базе ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка по теме «Научно-исследовательская деятельность учащихся по биологии и географии».

22.03.2017 преподаватели естественно-географического факультета провели выездной областной обучающий семинар для учителей-предметников Отрадненского образовательного округа на базе ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка «Научно-исследовательская деятельность учащихся по биологии и географии».

Методические материалы для учителей биологии представил к.б.н., доцент кафедры биологии, экологии и методики обучения Т.Б.Матвеева, для учителей географии – старший преподаватель кафедры химии, географии и методики их преподавания С.А.Ибрагимова.

На семинаре присутствовало более 20 учителей. В ходе мероприятия была проведена профориентационная работа, розданы буклеты о вузе и факультете.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии