К.п.н., доцент Е.А.Макарова приняла участие в августовском совещании учителей биологии, химии, географии Отрадненского образовательного округа на базе ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Кротовка

25 августа 2017 г. К.п.н., доцент Е.А.Макарова приняла участие в августовском совещании учителей биологии, химии, географии Отрадненского образовательного округа на базе ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Кротовка.

25.08.2017 доцент кафедры биологии, экологии и методики обучения Е.А.Макарова и старший преподаватель кафедры химии, географии и методики их преподавания С.А.Ибрагимова приняли участие в августовском совещании учителей биологии, химии, географии Отрадненского образовательного округа на базе ГБОУ СОШ (ОЦ) с.Кротовка.

В ходе мероприятия преподаватели рассказали о направлениях подготовки в СГСПУ, вступительных испытаниях и особенностях проведения приемной компании в вузы в 2017 году. Обратили внимание собравшихся на мероприятия проводимые на естественно-географическом факультете, а также на достижения сотрудников и студентов факультета. Рассказали об особенностях и содержании ЕГЭ по географии, химии и биологии в 2017 г.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии