Магистранты кафедры, обучающиеся по направлению подготовки 06.04.01 Биология (магистерская программа «Экология») в рамках практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности посетили с экскурсией ФГБУ «Приволжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

16 октября 2017 г. Магистранты кафедры, обучающиеся по направлению подготовки 06.04.01 Биология (магистерская программа «Экология») в рамках практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности посетили с экскурсией ФГБУ «Приволжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Магистранты естественно-географического факультета, обучающиеся по направлению подготовки Биология, магистерская программа «Экология» в рамках практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности посетили с экскурсией ПРИВОЖСКГИДРОМЕТ.

В ходе экскурсии магистранты познакомились с направлениями деятельности данной организации, посетили лабораторию по охране окружающей среды, приобрели навыки работы с новейшими приборами, увидели на практике область применения своих профессиональных интересов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии