К.п.н., доценты И.В.Наливайко, Е.А.Макарова, к.б.н., доцент Т.Б.Матвеева, старший преподаватель А.С.Яицкий приняли участие в работе жюри открытого областного фестиваля «Воспитание и обучение одаренных детей: традиции, инновации, результаты «Изумруды»»

3 ноября 2017 г. К.п.н., доценты И.В.Наливайко, Е.А.Макарова, к.б.н., доцент Т.Б.Матвеева, старший преподаватель А.С.Яицкий приняли участие в работе жюри открытого областного фестиваля «Воспитание и обучение одаренных детей: традиции, инновации, результаты «Изумруды»«.

В соответствии с распоряжением Министерства образования и науки Самарской области от 29.05.2017г. №408-р «Об организации и проведении открытого областного фестиваля «Воспитание и обучение одаренных детей: традиции, инновации, результаты «Изумруды», для эффективной организации работы Фестиваля, нашим вузом была направлена делегация преподавателей.

В секции география и экология по оценке работ учащихся школ в качестве членов жюри приняли участие доценты кафедры биологии, экологии и методики обучения ЕГФ к.п.н. И.В. Наливайко и к.б.н. Т.Б. Матвеева, а также сотрудники кафедры химии, географии и методики их преподавания ЕГФ к.п.н. Е.С. Степанова и старший преподаватель О.В. Воробьева.

В секции химия и биология по оценке работ учащихся школ в качестве членов жюри приняли участие к.ф.-м.н. доцент химии, географии и методики их преподавания ЕГФ С.Л. Молчатский и старший преподаватель кафедры биологии, экологии и методики обучения ЕГФ А.С. Яицкий.

В секции организация научного коллектива в рамках предметной области по оценке работ учителей школ в качестве членов жюри приняли участие д.п.н., профессор, заведующий кафедрой химии, географии и методики их преподавания ЕГФ Л.В. Панфилова и к.п.н., доцент кафедры биологии, экологии и методики обучения ЕГФ Е.А. Макарова.

Студенты естественно-географического факультета успешно проведи мастер-классы с учащимися по следующей теме: «Монгольская песчанка как объект исследования» (С.О. Роднова, М.Ю. Рубинова, Д.С. Сидорова, руководитель – к.п.н., доцент И.В. Наливайко).

В целом мероприятие прошло в тёплой, дружественной обстановке в мероприятии приняло участие свыше 200 человек.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии