На естественно-географическом факультете состоялась олимпиада по биологии для учащихся средних общеобразовательных учебных заведений

11 марта 2018 г. На естественно-географическом факультете состоялась олимпиада по биологии для учащихся средних общеобразовательных учебных заведений.

11 марта 2018 года 138 участников (самое большое количество в первый день проведения Олимпиады среди других предметов) боролись за победу и призовые места в Олимпиаде по биологии.

Информация о победителях и призерах Олимпиады будет размещена на сайте СГСПУ. Награждение участников Олимпиады занявших призовые места и заслуживших похвальные грамоты пройдет на Дне открытых дверей СГСПУ 22 апреля 2018 года. Начало в 11.00 по адресу г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, 26.

Перед началом Олимпиады учащимся и студентам декан ЕГФ И.В.Казанцев рассказал о направлениях подготовки и профилях в вузе, где вступительным испытанием является биология, а также о преимуществах данной олимпиады.

Преимущества Олимпиады:

— победители и призеры Олимпиады получают право на получение целевого направления для поступления в СГСПУ на бюджетные места;

— победителям и призерам Олимпиады в 2018 году при поступлении в СГСПУ, на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета начисляется по 5 баллов за индивидуальные достижения дополнительно к баллам ЕГЭ;

— победители Олимпиады, учащиеся 9, 10 классов получают право на зачисление в Центр довузовской подготовки СГСПУ для бесплатного обучения в группах по подготовке к ЕГЭ по профилю Олимпиады.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии