Д.п.н., профессор Т.М.Носова и к.б.н., доцент, зав. кафедрой А.А.Семенов приняли участие в международной научно-практической конференции «Перспективные направления исследований в методике обучения биологии и экологии», состоявшейся на базе Российского государственного педагогического университета им. А.И.Герцена

19–22 ноября 2018 г. Д.п.н., профессор Т.М.Носова и к.б.н., доцент, зав. кафедрой А.А.Семенов приняли участие в международной научно-практической конференции «Перспективные направления исследований в методике обучения биологии и экологии», состоявшейся на базе Российского государственного педагогического университета им. А.И.Герцена.

19–22 ноября 2018 г. в Санкт-Петербурге на кафедре методики обучения биологии и экологии РГПУ им. А.И.Герцена состоялась международная научно-практической конференции «Перспективные направления исследований в методике обучения биологии и экологии».

Конференция проходила на первой кафедре по методике обучения биологии, организованной в России. В ней приняли участие ведущие методисты-биологи нашей страны: Н.Д.Андреева, В.В.Пасечник, Л.Н.Сухорукова, С.В.Суматохин, И.Ю.Азизова, С.В.Алексеев. На конференции обсуждались злободневные вопросы биологического и экологического образования студентов и школьников.

Д.п.н, профессор Т.М.Носова, зав. кафедрой, к.б.н. А.А.Семенов и магистранты кафедры биологии, экологии и методики обучения естественно-географического факультета доложили результаты своих научных изысканий на пленарном и секционных заседаниях.

Тезисы докладов опубликованы в сборнике материалов научной конференции.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии